“Дети бывают умные, веселые, любопытные! Не бывает детей: плохих, тупых, одинаковых!”

Версия для слабовидящих

Сведения об ОО

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ и ГИА

Школьная жизнь

Доска объявлений

Подвиг народа

29 апреля 2020, 11:35

Учащиеся общеобразовательных организаций Грязинского муниципального района примут участие во Всероссийской сетевой акции «Подвиг народа», которую проводит Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи. Первый этап акции пройдет до 31 мая 2020 г.

День открытых дверей в ЛГПУ

04 апреля 2023, 14:21

ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского в рамках комплекса мероприятий по профессиональной ориентации старшеклассников, в целях повышения престижа обучения в региональном вузе, проводит день открытых дверей, который состоится 23 апреля (воскресенье) в 11-00 в концертом зале ЛГПУ (г. Липецк, ул. Ленина 42, корпус 1). 

https://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=abitur_main 

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ - ТВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

22 мая 2023, 14:22

https://службапоконтракту.рф/

Родители Грязинских выпускников сдадут ЕГЭ по русскому языку

Родители грязинских выпускников сдадут ЕГЭ по русскому языку

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2021 году проходит в пятый раз. В Грязинском районе акция состоится 30 марта в 14:00 в СОШ №4 г.Грязи.

В этот день родители будущих выпускников, общественные деятели и журналисты смогут проверить свои знания по русскому языку. Это единственный обязательный предмет для участников ЕГЭ в этом году. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

 

Участники акции получат возможность поменяться местами с выпускниками и пройти всю процедуру ЕГЭ. В ходе мероприятия можно будет увидеть полный цикл организации экзамена:

- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;

- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

- как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;

- какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;

- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).

«Всероссийская акция призвана помочь липецким выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой», - отмечает начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.

Продолжительность мероприятия -1,5 часа. Регистрацию на акцию проводит отдел образования администрации Грязинского муниципального района Липецкой области до 17:00 26 марта 2021 года. Телефон для справок: 8 (47461) 2-09-75 или по электронной почте oasinegaevagryazi@mail.ru