“Дети бывают умные, веселые, любопытные! Не бывает детей: плохих, тупых, одинаковых!”

Версия для слабовидящих

Сведения об ОО

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ и ГИА

Школьная жизнь

Доска объявлений

Подвиг народа

29 апреля 2020, 11:35

Учащиеся общеобразовательных организаций Грязинского муниципального района примут участие во Всероссийской сетевой акции «Подвиг народа», которую проводит Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи. Первый этап акции пройдет до 31 мая 2020 г.

День открытых дверей в ЛГПУ

04 апреля 2023, 14:21

ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского в рамках комплекса мероприятий по профессиональной ориентации старшеклассников, в целях повышения престижа обучения в региональном вузе, проводит день открытых дверей, который состоится 23 апреля (воскресенье) в 11-00 в концертом зале ЛГПУ (г. Липецк, ул. Ленина 42, корпус 1). 

https://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=abitur_main 

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ - ТВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

22 мая 2023, 14:22

https://службапоконтракту.рф/

Липецкая область участвует во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

Липецкая область в числе 35 регионов России присоединилась к Всероссийскому конкурсу «Навигаторы детства 2.0». Проект запущен Минпросвещения России.
Открытый конкурс проходит с 12 апреля по 15 июля 2022 года. Чтобы принять участие необходимо до 13 мая зарегистрироваться и заполнить анкету участника на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников. После регистрации потребуется загрузить портфолио участника в личный кабинет на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников и пройти тестирование.

Участниками конкурса могут стать:
– граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование по направлению «Образование и педагогические науки» и стаж работы в сфере образования не менее одного года либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации и стаж работы в сфере образования не менее одного года;
– граждане Российской Федерации, обучающиеся образовательным программам высшего образования по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных образовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за два года обучения;
– лица, обучающиеся по образовательным программам в профессиональных образовательных организациях всех форм по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных общеобразовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за два года обучения;
– лица, имеющие опыт не менее пяти лет реализации социально значимых проектов в сфере воспитания на муниципальном, региональном или федеральном уровнях.

«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Более 2800 специалистов приступили к работе в десяти пилотных регионах с 1 сентября 2021 года. 
Советник директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями – это молодой человек, выпускник педагогического вуза, который говорит со школьниками на одном языке и который организует его внеучебную деятельность: спортивные мероприятия, походы в театр, музей, общение.
Проект «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» реализуется с 2021 года в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Контакты:
8 (499)673-02-00, доб 231
Почта navigator.detstva@myrdsh.ru 
Отдел реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан РФ.
Положение размещено на сайте Корпоративного университета РДШ.